О внесении изменении в Положение об управлении и распоряжении муниципальным имуществом Кукморского муниципального района Республики Татарстан

РЕСПУБЛИКА  ТАТАРСТАН

СОВЕТ КУКМОРСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

КУКМАРА МУНИЦИПАЛЬ

РАЙОН СОВЕТЫ

от 19 декабря   2012 г.

КАРАР

№ 175

О внесении изменении в Положение об управлении и  распоряжении муниципальным  имуществом Кукморского муниципального района Республики Татарстан

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества», рассмотрев протест прокурора Кукморского района  Совет Кукморского муниципального района, решил:

Пункт 12.1 части 12  Положения об управлении и распоряжении муниципальным имуществом Кукморского муниципального района Республики Татарстан, утвержденного решением Кукморского районного Совета  от 27 мая 2009г. № 31, исключить.

Глава Района                                            Р.Ш. Рахматуллин

Последнее обновление: 9 февраля 2013 г., 11:06