«О внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле за использованием земель на территории Кукморского муниципального района РТ»

РЕСПУБЛИКА  ТАТАРСТАН

СОВЕТ КУКМОРСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

КУКМАРА МУНИЦИПАЛЬ

РАЙОН СОВЕТЫ

от 23 ноября   2012 г.

КАРАР

«О внесении  изменений в Положение о

муниципальном земельном контроле

за использованием  земель на территории

Кукморского муниципального района РТ»

В соответствии с требованиями  Федерального закона  от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ  «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федерального закона от 18.07.2011 № 242-ФЗ « О внесении изменении в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»,  в соответствии со ст.  54 Устава Кукморского муниципального района, рассмотрев протест прокурора Кукморского района Совет Кукморского муниципального  района   решил:

1. Внести изменения в Положение о муниципальном земельном контроле за использованием земель на территории Кукморского муниципального района РТ, утвержденное решением Кукморского районного Совета  от 16 ноября 2007г №65 (изменениями от 25.12.2009 № 59), изложив в новой редакции согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Председателя Палаты имущественных и земельных отношений Тухбатуллина М.Г.

3. Настоящее решение разместить на официальном сайте Кукморского муниципального района.

Глава Района                                                   Р.Ш.Рахматуллин

Последнее обновление: 9 февраля 2013 г., 11:21