РЕСПУБЛИКА  ТАТАРСТАН

от 15 августа  2012 г.

КАРАР

№ 149

О внесении изменений в Положение о порядке командирования в органах местного самоуправления Кукморского муниципального района, утвержденное Решением Кукморского районного Совета от 26 марта 2010 г. № 14 «О Положении о порядке командирования в органах местного самоуправления Кукморского муниципального района»

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации и в целях определения порядка командирования в органах местного самоуправления Кукморского муниципального района, Совет Кукморского муниципального района решил:

1.Внести  в Положение о порядке командирования в органах местного самоуправления Кукморского муниципального района, утвержденное Решением Кукморского районного Совета от 26 марта 2010 г. № 14 «О Положении о порядке командирования в органах местного самоуправления Кукморского муниципального района» следующее изменение: пункт 14 изложить в следующей редакции:

14. «Дополнительные расходы, связанные с проживанием вне постоянного места жительства (суточные), выплачиваются служащему за каждый день нахождения в служебной командировке, включая выходные и праздничные дни, а также дни нахождения в пути, в том числе за время вынужденной остановки в пути, в размере 160 рублей в пределах Республики Татарстан, в размере 350 рублей при командировке за  пределы Республики Татарстан (за исключением городов Москвы и Санкт-Петербурга) и в размере 700 рублей при командировке в города Москву и Санкт-Петербург»

Глава Района                                                    Р.Ш. Рахматуллин

Последнее обновление: 9 февраля 2013 г., 10:55