О возложении полномочий ОИК Поч-Кучук №1

Территориальная избирательная комиссия

КУКМОРСКОГО РАЙОНА Республики Татарстан

20 июня 2017 года

О возложении на избирательную комиссию муниципального образования

В соответствии с абзацем первым части 5 статьи 108.1 Избирательного кодекса Республики Татарстан, с учетом постановления Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан от 14 апреля 2015 года № 57/608 «О возложении полномочий избирательных комиссий муниципальных образований «поселок городского типа Кукмор», «Байлянгарское сельское поселение», «Березнякское сельское поселение», «Большекукморское сельское поселение», «Большесардекское сельское поселение», «Важашурское сельское поселение», «Каенсарское сельское поселение», «Каркаусское сельское поселение», «Кошкинское сельское поселение», «Лельвижское сельское поселение», «Лубянское сельское поселение», «Мамаширское сельское поселение», «Манзарасское сельское поселение», «Нижнеискубашское сельское поселение», «Нижнерусское сельское поселение», «Ныртинское сельское поселение», «Нырьинское сельское поселение», «Олуязское сельское поселение», «Починок-Кучуковское сельское поселение», «Починок-Кучуковское сельское поселение», «Псякское сельское поселение», «Сардекбашское сельское поселение», «Село-Чуринское сельское поселение», «Среднекуморское сельское поселение», «Туембашское сельское поселение», «Уркушское сельское поселение», «Чарлинское сельское поселение», «Ядыгерьское сельское поселение», «Яныльское сельское поселение», «Ятмас-Дусаевское сельское поселение» на территориальную избирательную комиссию Кукморского района Республики Татарстан», территориальная избирательная комиссия Кукморского района Республики Татарстан решила:

1. Возложить на избирательную комиссию муниципального образования Починок-Кучуковское сельское поселение полномочия окружной избирательной комиссии по дополнительным выборам депутата Совета Починок-Кучуковского сельского поселения третьего созыва по Подгорному одномандатному избирательному округу №1.

2. Разместить настоящее решение на сайте территориальной избирательной комиссии Кукморского района Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

территориальной избирательной комиссии Кукморского района Республики Татарстан

М.Г.Тухбатуллин