Приглашаем Вас принять участие в Двадцатой Международной выставке Технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром», которая состоится с 23-26 мая 2017 года в г.Минск (Республика Беларусь).

Приглашаем Вас принять участие в Двадцатой Международной выставке Технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром», которая состоится с 23-26 мая  2017 года в г.Минск (Республика Беларусь).

Официальную поддержку оказывает Совет Министров Республики Беларусь.

Цели выставки:

• демонстрация инновационного промышленного оборудования, продукции и технологий отечественных и зарубежных компаний для их продвижения на региональные и международные рынки;
  • укрепление деловых контактов и обмен опытом;

Основные разделы выставки – представлены в приложении.

На выставке будет представлена единая экспозиция  Республики Татарстан.

Приглашаем Вас принять участие в составе единой экспозиции от Некоммерческой микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» и представить свою продукцию на данной выставке.

Учитывая изложенное, просим проинформировать субъекты малого и среднего предпринимательства Вашего муниципального образования о возможности принять участие в выставке.

Принимая во внимание ограниченное количество мест, просим Вас до 27 марта  2017 года сообщить о Вашем принятом решении по тел.(843) 524-76-70 или по электронной почте tatexport@yandex.ru,а также направить описание и фото предполагаемой экспонируемой продукции.

Последнее обновление: 22 марта 2017 г., 15:51