Проект постановления Исполнительного комитета Кукморского муниципального района «О стоимости гарантированного перечня услуг по погребению на территории Кукморского муниципального района»

Проект постановления

Исполнительного комитета Кукморского муниципального района

Даты начала и окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы, предложений и замечаний от граждан и организаций:

начало:        с  17 ч. 00 мин. 24 декабря  2012 года;

окончание:  по 17 ч. 00 мин. 10 января 2013 года.

По результатам изучения проектов свои предложения (заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы) в письменной форме и (или) в электронной форме просим направлять на имя Руководителя Исполнительного комитета Кукморского муниципального района (адрес: пгт Кукмор, ул. Ленина, д. 15) или на электронный адрес:  Almir.Gafarov@tatar.ru.

от  _____________________

КАРАР

№_______

В соответствии с пунктом 3 статьи 9 Федерального закона от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле» (далее – Закон № 8-ФЗ) и  с учётом разъяснений, изложенных в письмах Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 18.01.2011 № 1-28/92 «О тарифах на услуги по погребению согласно гарантированному перечню» и от 21.12.2012 № 1-28/4593 «О тарифах на услуги по погребению согласно гарантированному перечню», постановляю:

1. Определить стоимость гарантированного перечня услуг по погребению, то есть услуг, указанных в пункте 1 статьи 9 Закона № 8-ФЗ, на территории Кукморского муниципального района в размере 4763 (четырёх тысяч семисот шестидесяти трех) руб. 96 коп., в том числе:

- оформление документов, необходимых для погребения, - 133 руб.;

- предоставление и доставка гроба и других предметов, необходимых для погребения, - 2067 руб. 50 коп.

- перевозка тела (останков) умершего на кладбище – 600 руб.;

- погребение  - 1963 руб. 46 коп.

2. С 1 января 2013 года пункт 1 постановления Руководителя Исполнительного комитета Кукморского муниципального района от 28.03.2012 № 30 «О стоимости гарантированного перечня услуг по погребению на территории Кукморского муниципального района» признать утратившим силу.

3. Установить, что пункт 1 настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

4.   Настоящее постановление опубликовать в газете «Трудовая слава».

Исполнительного комитета                                          Р.Ф.Нотфуллин

Последнее обновление: 25 декабря 2012 г., 08:21