Прошли финальные игры Первенства Республики Татарстан по хоккею среди команд 2008г.р.

31 марта 2023 г., пятница

С 28 по 29 марта 2023 года в г. Н. Челны прошли финальные игры Первенства Республики Татарстан  по хоккею среди команд 2008г.р., где приняли участие 4 сильнейшие команды: «Ак  Буре»  г. Казань, «Челны»  г.Н.Челны,  «Олимп» г. Кукмор,  «Стрела»  г. Казань.

В сезоне 2022-2023гг.  Первенства Республики Татарстан по хоккею среди команд 2008г.р.  участвовали  17 команд.  Благодаря слаженной работе тренера Тагира Нурмухаметова и хоккеистов команды «Олимп»  наши ребята одержали победу и заняли первое место.

В номинации «Лучший вратарь» был признан Чингиз Саитов, «Лучший игрок» - Рамазан Халиуллин.

От души поздравляем команду «Олимп» и тренера Тагира Нурмухаметова с победой и желаем дальнейших спортивных успехов.

Выражаем благодарность родителям за поддержку и активное участие в жизни своих детей