Изменения в Решение от 28 01 2011 № 39 - прилегающие территории

Дата размещения проекта правового акта: 19.01.2013

Дата окончания проведения независимой антикоррупционной экспертизы: 24.01.2013 г.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы принимаются по адресу электронной почты: Priemnaya.Kukmor@tatar.ru

Телефон для справок: 8(84364)2-70-57

СОВЕТ КУКМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в решение Совета Кукморского муниципального района от 28 января 2011 г. № 39 «Об определении в Кукморском муниципальном районе прилегающих территорий к местам расположения социально-культурных объектов, местам массового скопления граждан и местам нахождения источников повышеннойопасности, на которых не допускается продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции»

Рассмотрев протест прокурора Кукморского района от 19.12.2012 № 2.7.2-2012 на пункт 1 решения Совета Кукморского муниципального района от 28 января 2011 г. № 39 «Об определении в Кукморском муниципальном районе прилегающих территорий к местам расположения социально-культурных объектов, местам массового скопления граждан и местам нахождения источников повышеннойопасности, на которых не допускается продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентовобъема готовой продукции» (далее – Решение), Совет Кукморского муниципального района решил:

- абзац 1 пункта 1 Решенияизложить в следующей редакции:

«Прилегающими территориями к местам расположения социально-культурных объектов, местам скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности, указанным в пункте 2 Порядка определения прилегающих территорий к местам расположения социально-культурных объектов, местам скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности, на которых не допускается продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции (далее - Порядок), утвержденного Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 29.10.2010 № 867 «О дополнительных мерах по снижению злоупотребления алкогольной продукцией, пивом, табаком и формированию здорового образа жизни среди населения в Республике Татарстан», являются территории на расстоянии не менее 10 метров от границ землеотвода до входа в предприятие торговли (общественного питания).»;

- абзац 3 пункта 1 Решения исключить.

Глава Района Р.Ш. Рахматуллин

Последнее обновление: 22 марта 2013 г., 15:47