Медаль «За заслуги в развитии местного самоуправления в Республике Татарстан»

За многолетний плодотворный труд, достойный вклад в повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления Мухаметзянов Нургаян Миннегалиевич  - глава Нижнеискубашского сельского поселения награжден медалью "За заслуги в развитии местного самоуправления в Республике Татарстан".         (№ УП-464 от 25 мая 2016г.)

За многолетний плодотворный труд, достойный вклад в повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления Альмухаметова Забайда Шарифулловна - секретарь Каркаусского сельского поселения награждена медалью "За заслуги в развитии местного самоуправления в Республике Татарстан".   (УП - 841 от 15.09.2016)

За многолетний плодотворный труд, достойный вклад в повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления Нуриева Рашида Галимзяновна - секретарь Большесардекского сельского поселения награждена медалью "За заслуги в развитии местного самоуправления в Республике Татарстан".

За многолетний плодотворный труд, достойный вклад в повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления Курбанов Ильгизар Халитович - глава Яныльского селького поселения награжден медалью "За заслуги в развитии местного самоуправления в Республике Татарстан".   (№ УП - 848 от 23 сентября 2017г.)

За многолетний плодотворный труд, достойный вклад в повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления Гарипов Ильфат Фаритович глава Туембашского селького поселения награжден медалью "За заслуги в развитии местного самоуправления в Республике Татарстан".   (№ УП - 1145 от 21 декабря 2017г.)