О назн.доп.выборов Ошторма-Юмьинское СП округ 7

Территориальная избирательная комиссия

КУКМОРСКОГО РАЙОНА  Республики Татарстан

20 июня 2017 г.

О назначении дополнительных выборов депутата

Совета Ошторма-Юмьинского сельского поселения третьего созыва

по Молодежному одномандатному избирательному округу № 7

В соответствии с пунктом 7 статьи 10, пунктом 8 статьи 71 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 1 статьи 105, частями 1, 2 статьи 123 Избирательного кодекса Республики Татарстан, с учетом постановления Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан от 14 апреля 2015 года № 57/608 о возложении полномочий избирательной комиссии муниципального образования Ошторма-Юмьинское сельское поселение на территориальную избирательную комиссию Кукморского района Республики Татарстан, статьей 12 Устава муниципального образования Ошторма-Юмьинское сельское поселение Кукморского муниципального района Республики Татарстан, на основании решения Совета Ошторма-Юмьинского сельского поселения от 20.02.2017 года №3  «О досрочном прекращении полномочий депутата Кириллова А.Г.» территориальная избирательная комиссия Кукморского района Республики Татарстан решила:

1. Назначить дополнительные выборы депутата Совета Ошторма-Юмьинского сельского поселения  третьего созыва по Молодежному одномандатному избирательному округу № 7 на 10 сентября 2017 года.

2.Опубликовать настоящее решение в газете «Трудовая слава» и разместить на сайте территориальной избирательной комиссии Кукморского района Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель территориальной

избирательной комиссии

Кукморского района

Республики         Татарстан                                                М.Г.Тухбатуллин