О проведении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка

РЕСПУБЛИКА  ТАТАРСТАН

КУКМОРСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

КУКМОРСКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ  СОВЕТ

422110, пгт. Кукмор, ул. Ленина,15

тел/ факс: 2-63-04

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

КУКМАРА МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ

КУКМАРА ПОСЕЛОК  СОВЕТЫ

422110, Кукмара ш.т.п., Ленин  ур., 15

тел/факс: 2-63-04

от  04 августа 2014 года

КАРАР

№6

О проведении публичных  слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка

В соответствии со статьёй 28 Федерального закона от  6 октября 2003 г.  №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьёй 19 Устава муниципального образования поселок городского типа Кукмор Кукморского муниципального района, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в поселке городского типа Кукмор, утверждённым решением Кукморского поселкового Совета от 24 февраля 2007г. №5, статьей 14 Правил землепользования и застройки муниципального образования поселка городского типа Кукмор Кукморского муниципального района, утвержденных решением Кукморского поселкового Совета от 12 июля 2012г. №14, постановляю:

1.        Провести 26 августа 2014 года в 10 ч. 00 мин. в здании Районного дома культуры, расположенном по адресу: пгт. Кукмор, ул. Ленина, д.38, публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельных  участков,  расположенных по следующим адресам:

- Республика Татарстан, Кукморский район, пгт. Кукмор, ул. Ленина, д.69 а площадью 2500 кв.м, с кадастровым номером 16:23:26 01 17:0017, с вида «для индивидуального жилищного строительства» на вид  «для размещения складских помещений».

2. Создать комиссию для организации и проведения публичных слушаний по вопросу,  указанному   в пункте 1 настоящего постановления,  в следующем составе:

Газизов Ф.Ш. – руководитель Кукморского поселкового исполнительного комитета, председатель комиссии;

Харисов Ф.Х.  – начальник отдела инфраструктурного развития Исполнительного комитета Кукморского муниципального района (по согласованию);

Тухбатуллин М.Г.– председатель Палаты имущественных и земельных отношений Кукморского муниципального района (по согласованию).

3.  Письменные предложения и замечания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, принимаются (направляются) по адресу: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район,  пгт. Кукмор, ул. Ленина, д.15 (на имя Руководителя Кукморского поселкового исполнительного комитета).

4. Настоящее постановление разместить на специальных информационных стендах на  территории пгт. Кукмор и  на официальном сайте Кукморского муниципального района в сети «Интернет» http://kukmor.tatar.ru.

5.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Руководителя Кукморского поселкового исполнительного комитета Газизова Ф.Ш.

Глава пгт Кукмор                                                            Р.Ш.Рахматуллин

Последнее обновление: 8 августа 2014 г., 15:21