О внесении изменений в постановление Руководителя Исполнительного комитета Кукморского муниципального района от 27 сентября 2013 г. № 404 «О предоставлении мер социальной поддержки гражданам, имеющим детей, посещающих образовательные организации Кукморск

Исполнительный комитет Кукморского муниципального района

от  20.02.2014

КАРАР

О внесении изменений в постановление Руководителя Исполнительного комитета Кукморского муниципального района от 27 сентября 2013 г. № 404 «О предоставлении мер социальной поддержки гражданам, имеющим детей, посещающих образовательные  организации Кукморского муниципального района, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

В целях корректного расчета размера компенсационных выплат гражданам,  имеющих детей, посещающих  образовательные  организации Кукморского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования, постановляю:

В постановление Руководителя Исполнительного комитета Кукморского муниципального района от 27 сентября 2013 г. № 404 «О предоставлении мер социальной поддержки гражданам, имеющим детей, посещающих образовательные  организации Кукморского муниципального района, реализующие образовательную программу дошкольного образования» (далее – постановление) внести следующие изменения:

- пункт 4 постановления дополнить абзацем следующего содержания:

«Установить, что гражданам, которым в соответствии с Порядком была назначена  компенсационная выплата,  оформление  в 2014 году права на получение компенсационной выплаты на новый срок осуществляется в течение июля, августа и сентября 2014 года без приостановления выплаты ранее назначенной компенсационной выплаты.»;

-  абзац  4 пункта 1.6  Порядка предоставления компенсационных   выплат гражданам, имеющих детей, посещающих  образовательные организации Кукморского муниципального района, реализующие образовательную программу дошкольного образования, утвержденного постановлением, изложить в следующей редакции:

«Ф - размер внесенной родительской платы, фактически взимаемой за присмотр и уход за ребенком в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования, но в пределах размера родительской платы, утвержденного постановлением Исполнительного комитета Кукморского муниципального района;».

Руководитель

Исполнительного комитета                                             Р.Ф. Нотфуллин

Последнее обновление: 3 марта 2014 г., 17:08