Об утверждении соглашений о передаче контрольно-счетной палате полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля

«начало проведения экспертизы-15.04.2013

Окончание проведения экспертизы – 24.04.2013

Разработчик проекта – Нурмухаметова Г.М.

Контактный телефон (884364) 2-70-57

Адрес электронной почты: Gulshat.Nurmuhametov@tatar.ru

СОВЕТ  КУКМОРСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ  ТАТАРСТАН

Об утверждении соглашений о передаче

контрольно-счетной палате полномочий

по осуществлению внешнего муниципального

финансового контроля

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом  от 07.12.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Совет Кукморского муниципального района  решил:

1. Утвердить прилагаемые Соглашения о передаче контрольно- счетной палате Кукморского муниципального района полномочий контрольно- счетных органов  поселений Кукморского муниципального района по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

2. Направить вышеуказанные Соглашения в Советы поселений Кукморского муниципального района для их утверждения и подписания.

3. Настоящее решение разместить на официальном сайте Кукморского муниципального района в сети Интернет по адресу: http://kukmor.tatarstan.ru/

Глава Района                                                         Р.Ш.Рахматуллин

Последнее обновление: 1 ноября 2013 г., 16:55