ОВО по Кукморскому району - филиал ФГКУ "УВО ВНГ России по Республике Татарстан"

РОСГВАРДИЯ

ОТДЕЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО КУКМОРСКОМУ РАЙОНУ – ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ

ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН»

422110, Республика Татарстан, г. Кукмор, ул. Октябрьская, д.1

Приемная: 8(84364) 2-65-44, факс: 8(84364) 2-77-05

Начальник ОВО

Майор полиции
Сулейманов Марсель Нафикович

Дни и часы приема: четверг с 9.00 до 11.00 и с 15.00 до 17.00

Телефон: 8(84364) 2-77-05

Инспектор  ОВО

Лейтенант полиции

Исмагилов Ильнар Ильфатович

Дни и часы приема: ежедневно с 9.00 до 11.30 и с 14.00 до 17.00)

Телефон: 8(84364) 2-77-05

УСЛУГИ

ОТДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ

Уважаемые жители Кукморского района!

Отделение вневедомственной охраны по Кукморскому району – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Татарстан»

оборудует охранно-пожарной сигнализацией квартиры, дома, коттеджи, гаражи, установит системы видеоконтроля, кодовые

замки и домофоны, примет на централизованную охрану как телефонизированные, так и не телефонизированные объекты.

5 (пять) причин поставить объект, квартиру и частный дом на пульт вневедомственной охраны:

- высокая надежность охраны;

- государственные гарантии сохранности Вашего имущества;

- использование современных систем охранной сигнализации;

- охрана объектов, квартир и частных домов по любому каналу связи (GSM, радиоканал, телефонная линия);

- незамедлительный круглосуточный выезд группы задержания при срабатывании охранно-пожарной сигнализации с охраняемого объекта и совершении противоправных деяний.

Тарифы на услуги охраны имущества физических и юридических лиц, оказываемые ОВО по Кукморскому району - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по РТ»:

Ежемесячная оплата охраны квартиры – 197 руб.

Ежемесячная оплата охраны коттеджа – 588 руб.

Техническая охрана с помощью пульта централизованной охраны от 4,85 руб. в час.

Техническая охрана с помощью кнопки тревожной сигнализации от 4,85 руб. в час.

Охрана оружейных сейфов с помощью пультов централизованного наблюдения от 197 руб. в месяц.

Мы гарантируем безопасность вашего имущества

Наш адрес: п. Кукмор, ул. Октябрьская, дом 1.

Тел.:  2-65-44, 2-77-05, тел./факс 2-77-05.

В связи с участившимися случаями краж, с целью сохранности Вашего имущества  и Вашей безопасности вневедомственная охрана города Кукмора, рекомендует установить сигнализацию с подключением на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны.

Современная сигнализация позволяет в любое, удобное для Вас время на неограниченный срок сдавать имущество под охрану полиции, предупредить вторжение правонарушителей, а установленная тревожная кнопка дает Вам возможность чувствовать себя безопасно, находясь дома.

При поступлении сигнала, дежурный направит к Вам экипаж полиции быстрого реагирования, профессионально обученных и вооруженных огнестрельными оружиями сотрудников для предотвращения противоправных действий.

Помните! Людей с криминальными намерениями, которые с удовольствием воспользуются вашей беспечностью и постараются поправить свое материальное положение за ваш счет, немало. Постарайтесь не давать им лишних поводов для этого.

Усиление технической укреплённости, установка соответствующих дверей, кодовых замков, оборудование квартир техническими средствами охраны и подключение их на пульт централизованного наблюдения по каналу GSM позволяет резко снизить количество краж и в случае их совершения по горячим следам раскрыть преступление в течение нескольких часов. В качестве дополнительных средств устанавливаются системы видеонаблюдения, химические ловушки, срабатывающие независимо от действий персонала, системы контроля и управления доступом, а также технические средства для охраны открытых площадок.

Последнее обновление: 15 июня 2017 г., 16:20