Повестка очередного заседания комиссии на июнь 2023 г.

Председатель комиссии

по координации работы

в Кукморском муниципальном районе- Глава Кукморского муниципального района

_______________С.Д.Димитриев

«__» июня 2023года

Повестка

очередного заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кукморском муниципальном районе

30 июня 2023 года начало-09.00 окончание-10.00

Наименование рассматриваемого вопроса

Ответственные за подготовку вопроса

1.

О проводимой Управлением культуры Исполнительного комитета Кукморского муниципального района работе по профилактике коррупционных правонарушений в подведомственных учреждениях.

Начальник Управления культуры Исполнительного комитета Кукморского муниципального района

2.

О мерах по обеспечению открытости, добросовестной конкуренции и объективности при осуществлении закупок товаров, работ и услуг для муниципальныхнужд. Результаты анализа проведения муниципальных закупок конкурентными способами за первое полугодие 2023 года.

Первый заместитель Руководителя Исполнительного комитета Кукморского муниципального района

3.

Об организации работы по предупреждению коррупционных рисков в ходе постановки на учет и выделении жилья по всем видам государственных жилищных программ, реализуемых в муниципальном районе.

Заместитель Руководителя Исполнительного комитета Кукморского муниципального района по инфраструктурному развитию

4.

Об организации работы по предупреждению коррупционных факторов в сфере сельского хозяйства при получении и использовании федеральных и республиканских субсидий на развитие ЛПХ, растениеводства и животноводства в Кукморском муниципальном районе.

Начальник УСХиПМСХиП РТ в Кукморском районе

5.

Об анализе заявлений и обращений граждан на предмет наличия в них информации о коррупционных правонарушениях.

Управляющий делами Исполнительного комитета Кукморского муниципального района

Секретарь Комиссии                                                                               Гарифуллин Р.Р.

Последнее обновление: 27 июня 2023 г., 07:34