Поздравление председателя МКОО "Кукморское землячество" Хуснутдинова Фархата Гусмановича с национальном праздником Сабантуй-2017! 01.07.2017

Дорогие земляки! Я рад приветствовать и поздравить всех вас с празднованием национального праздника Сабантуй!

На протяжении многих столетий он был и остаётся для нас самым любимым, радостным и долгожданным событием. Где бы мы ни проживали, Сабантуй предоставляет прекрасную возможность прикоснуться к родным корням.Как живой источник он питает  национальную культуру, обеспечивая духовную преемственность поколений.

В наши дни Сабантуй стал достоянием всей России и отмечается всюду, где люди бережно относятся к своим корням и традициям. Это праздник плуга, окончания весенне-полевых работ. Он восславляет природу, труд землепашца, хлебороба.Пусть зерно, посеянное этой весной, даст весомый колос, и этот год принесёт земледельцам богатый урожай!

Позвольте в преддверии праздника отметить, что наш родной Кукмор впервые празднует данный национальный праздник в статусе города, с чем я вас от всего сердца и поздравляю уважаемые жители города Кукмор и всего района в целом.

Выражаю слова благодарности жителям Кукморского района, всем, кто добросовестно трудится во благо родного района, вкладывает свои знания и силы в развитие всех сфер жизнедеятельности –экономику, промышленность, образование, культуру, здравоохранение, агропромышленный комплекс, предпринимательскую деятельность и многие другие области.

Давно уже известно, что Кукморская земля и ее жители славятся верностью национальным традициям, трудолюбием и мастерством, профессиональными, культурными и спортивными успехами и достижениями, искренним гостеприимством.

Пусть Сабантуй будет символом нашего единства, принесёт в каждый дом счастье и благополучие! Желаю всем благополучия, мирного неба над головой, крепкого здоровья, бодрого настроения,  ярких и позитивных впечатлений от праздника.

 

С уважением,

председатель МКОО

«Кукморское землячество»                       Ф.Г. Хуснутдинов

 

 

Последнее обновление: 1 июля 2017 г., 11:34

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International