Поздравление председателя МКОО «Кукморское землячество» Ф.Г.Хуснутдинова с Днем города! 25.08.2017.

Уважаемые земляки, жители города Кукмора!

 Разрешите от себя лично и от членов правления МКОО «Кукморское землячество» поздравить вас всех с замечательным и знаменательным праздником — с Днем города!

2017 год войдет в историю нашего района важным и судьбоносным для его жителейсобытием — присвоением Кукмору статуса города. И  Кукмор впервые отмечает данный праздник в новом статусе города Республики Татарстан.

Буквально за короткий период рабочий поселок вырос в современный и компактный город с достаточной развитой социально-экономической инфраструктурой и своими неповторимыми культурными и трудовыми традициями.

         Главным богатством нашего города являются открытые, гостеприимные, миролюбивые и доброжелательные люди. Они ежедневно добросовестно работают на градообразующих предприятиях, в малом и среднем бизнесе, занимаются индивидуальным предпринимательством и сельхозпроизводством. Жители своим славным трудом прославляют не только родной регион, но и всю страну. Выражаю  признательность  и  благодарность  за  ваш  вклад  в  процветание  нашего  города!

Наш город, как большой дом, требует постоянной заботы. С каждым днем Кукмор становится прекраснее, современнее и комфортнее для жизни, продолжает движение вперед, и только от нас с вами зависит, какой будет Кукмор в будущем. Каждый день вы, дорогие земляки, отдаёте частичку себя, своих сердец и души во благо процветания нашего родного муниципального образования.

Еще раз хочется поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в жизнь города и искреннюю любовь к родному краю! Пожелать здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах! Счастья и благополучия вам!

Пусть Кукмор остается вечно молодым и цветущим! Мира и процветания Вам и вашим близким!

 

С уважением

председатель МКОО

«Кукморское землячество»                           Ф.Г. Хуснутдинов

 

Последнее обновление: 29 августа 2017 г., 08:51

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International