РАСПОРЯЖЕНИЕ от 30 сентября 2013 года №100/1 О назначении ответственного за прием обращений потребителей по теплоснабжению в пгт.Кукмор

РЕСПУБЛИКА  ТАТАРСТАН

КУКМОРСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

КУКМОРСКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ  ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ  КОМИТЕТ

422110, пгт. Кукмор, ул. Почтовая,10

тел/ факс: 2-63-04

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

КУКМАРА МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ

КУКМАРА ПОСЕЛОК  БАШКАРМА КОМИТЕТЫ

422110, Кукмара ш.т.п., Почта  ур., 10

тел/факс: 2-63-04

РАСПОРЯЖЕНИЕ                                                                  БОЕРЫК

от   30 сентября  2013 года                                                        №100/1

О  назначении ответственного за

прием обращений потребителей

по теплоснабжению в пгт.Кукмор

В целях оперативного рассмотрения обращений потребителей по вопросам теплоснабжения в пгт. Кукмор, руководствуясь п.125 «Правилами организации теплоснабжения в Российской Федерации», утвержденной Постановлением Правительства  Российской Федерации от 08.08.2012г. №808, назначить ответственным за прием обращений от потребителей по вопросам теплоснабжения в пгт. Кукмор специалиста Кукморского поселкового исполнительного комитета Кормильцева Е.А.

Кукморского поселкового

Исполнительного комитета                                                       Ф.Ш. Газизов

Последнее обновление: 15 апреля 2014 г., 11:25