100- летие ТАССР

23 октября 2020 г., пятница

2020 год объявлен Годом столетия ТАССР.

100-летие ТАССР сегодня — это повод вспомнить богатейшую историю и наше успешное настоящее. ТАССР стала той республикой, которая получила автономный статус. Провозглашена постановлением ВЦИК и Совнаркома РСФСР от 27 мая 1920 года и образована 25 июля того же года как Автономная Татарская Советская Социалистическая Республика.

Специалисты, социальные работники  среди получателей социальных услуг  отделения социального обслуживания на дому комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» провели мероприятия, приуроченные к этой дате.  Обслуживаемые вместе вспоминали историю Татарстана, провели беседы о сегодняшних достижениях Республики, также в рамках технологии «Арт-Терапия» занимались рисованием герба и флага Татарстана.

Получатели социальных услуг благодарны правительству Республики за то, что мы живем в благополучном регионе, за достойную старость и спокойную мирную жизнь.