Проекты муниципальных нормативных правовых актов

Информация о разделе: В данный раздел включаются проекты муниципальных правовых актов органов местного самоуправления Кукморского муниципального района. Раздел предназначен для ознакомления граждан, организаций, предприятий, учреждений с проектами муниципальных правовых актов органов местного самоуправления, учета мнения населения, обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы проектов муниципальных правовых актов. Заинтересованные лица могут по результатам изучения проектов направлять свои предложения (заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы) как в письменной форме, так и в электронной форме: - на имя Руководителя Исполнительного комитета Кукморского муниципального района или на электронный адрес: Almir.Gafarov@tatar.ru (на проекты нормативных правовых актов Руководителя Исполнительного комитета Кукморского муниципального района); - на имя Главы Кукморского муниципального района или на электронный адрес Irina.Hodova@tatar.ru (на проекты нормативных правовых актов Главы Кукморского муниципального района, Кукморского районного Совета). Дополнительно сообщаем, что независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими лицами и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, в соответствии с методикой проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2010 г. № 96. (основание: пункт 4 Правил проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2010 г. № 96).