Уважаемый участник исследования!

Мы будем Вам искренне признательны, если Вы ответите на вопросы нашей анкеты.

Внимательно прочтите вопрос и возможные варианты ответов на него.

Выберите из возможных вариантов тот, который соответствует Вашему мнению.

Пожалуйста, не оставляйте вопросы без ответов!

Анкета анонимная, поэтому фамилию указывать не надо.

*Как вы оцениваете в целом сегодняшнюю жизнь в нашем районе?
Как вы оцениваете в целом сегодняшнюю жизнь в нашем районе?

*В чем вы видите преимущества нашего района перед другими городами и районами?(впишите)

*В чем недостатки нашего района по сравнению с другими городами и районами? (впишите)

*Что, по вашему мнению, препятствует развитию района? (выберите один вариант ответа

*Как вы относитесь на строительство новой религиозной организации – мечети «Южный» в селе Манзарас по улице Кул Гали, дом №1 рядом с торговым центром «Илфани»? С эскизом можно ознакомится пройдя по данной ссылке Как вы относитесь на строительство новой религиозной организации – мечети «Южный» в селе Манзарас по улице Кул Гали, дом №1 рядом с торговым центром «Илфани»? ознакомится можно пройдя по данной ссылке https://www.youtube.com/watch?v=bkU8RN-r4Qs&feature=youtu.be

*Довольны ли вы благоустройством вашего населенного пункта?
Довольны ли вы благоустройством вашего населенного пункта?

*Что необходимо предпринять для улучшения благоустройства вашего населенного пункта? (ваши предложения)

*Насколько важным фактором в личном общении для вас является национальная принадлежность человека?

*В чем, на Ваш взгляд, главные причины неприязни к другим национальностям, религиям, расам (отметьте не более трех вариантов ответа)

*Знаете ли Вы о мероприятиях по профилактике экстремизма, проводимых в вашем городе (районе, селе)?

*Проводятся ли там, где Вы живете (учитесь, работаете), мероприятия по профилактике экстремизма?

*Если такие мероприятия проводятся, то участвуете ли Вы в них?
Если такие мероприятия проводятся, то участвуете ли Вы в них?

*Как Вы считаете, насколько могут быть полезны для молодежи такие мероприятия?
Как Вы считаете, насколько могут быть полезны для молодежи такие мероприятия?

*Как Вы оцениваете роль средств массовой информации в профилактике экстремизма?
Как Вы оцениваете роль средств массовой информации в профилактике экстремизма?

*Часто ли в вашем городе (селе) происходят конфликтные ситуации? (на улицах, в местах скопления людей, на городских/сельских мероприятиях и т.п.) -очень часто

*Кто, по Вашему мнению, должен защищать общество от людей, организаций и сект, призывающих к насилию? (можете выбрать несколько вариантов ответа)

*Как Вы оцениваете роль Интернета в решении проблем распространения идей насилия?

*Что нужно предпринять для привлечения молодежи для работы в сельской местности?
Что нужно предпринять для привлечения молодежи для работы в сельской местности?

*В чем сегодня нуждается молодежь нашего района?
В чем сегодня нуждается молодежь нашего района?

*Ваш пол

Ваш пол