Исполнительный комитет Кукморского муниципального района

от  16 января 2014  г

КАРАР

В соответствии с пунктом 3 статьи 9 Федерального закона от 12 января 1996 г. № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле» (далее – Закон № 8-ФЗ) и  с учётом разъяснений, изложенных в письме Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 19 декабря 2013 г. № 1-28/4736 «О согласовании стоимости гарантированного перечня услуг по погребению», постановляю:

1. Определить стоимость гарантированного перечня услуг по погребению, то есть услуг, указанных в пункте 1 статьи 9 Закона № 8-ФЗ, на территории Кукморского муниципального района в размере 5002 (пяти тысяч двух) руб. 16 коп., в том числе:

- оформление документов, необходимых для погребения, - 139 руб. 65 коп.;

- предоставление и доставка гроба и других предметов, необходимых для погребения, - 2170 руб. 88 коп.

- перевозка тела (останков) умершего на кладбище – 630 руб.;

- погребение  - 2061 руб. 63 коп.

2. С 1 января 2014 года признать утратившим силу пункт 1  постановления Руководителя Исполнительного комитета Кукморского муниципального района от 11 января 2013 г. № 42 «О стоимости гарантированного перечня услуг по погребению на территории Кукморского муниципального района».

3. Установить, что пункт 1 настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

4.   Настоящее постановление опубликовать в газете «Трудовая слава».

Руководитель

Исполнительного комитета                                             Р.Ф. Нотфуллин

Соңгы яңарту: 2014 елның 28 гыйнвары, 13:45

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә: