Заключения по ГП СП

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по результатам публичных слушаний по проекту «Генеральный план Яныльского сельского поселения  Кукморского муниципального района Республики Татарстан».

В соответствии со статьей 24 Градостроительного кодекса РФ, Решением Совета Яныльского сельского поселения от 26.08.2012 года № 26  «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Яныльском  сельском поселении Кукморского муниципального района» 27 октября  2012 года проведены публичные слушания с участием заинтересованных лиц и жителей поселения.

В публичных слушаниях приняло участие 172  человек.

По проекту генерального плана  предложений не поступило.

Проект генерального плана Яныльского  сельского поселения, одобрен и рекомендован к утверждению.

Обнародовано в специально оборудованных информационных стендах по адресам:    с. Яныль, ул. Центральная, 21 б, здание Яныльского СИК

с. Вахитово, ул. Клубная, 5, Вахитовский СДК

И на официальном сайте Кукморского муниципального района в сети «Интернет» http://kukmor.tatar.ru .

Председательствующий

на публичных слушаниях:                                  И.Х. Курбанов

Дата 27 октября 2012 года

Соңгы яңарту: 2012 елның 9 ноябре, 14:16