Уважаемый житель Кукморского района, просим Вас принять участие в опросе населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Кукморского муниципального района, городского поселения и организаций района.
Общее количество проголосовавших: 5

Как долго Вы проживаете на данной территории?

Удовлетворены ли Вы организацией транспортного обслуживания населения в районе (городском поселении)?

Удовлетворены ли Вы состоянием автомобильных дорог в районе, поселении?

Удовлетворены ли Вы качеством электрической энергии, уличным освещением в районе (городском поселении)?

Удовлетворены ли Вы уровнем организации газоснабжения в районе (городском поселении)?

Удовлетворены ли Вы уровнем организации теплоснабжения в районе (городском поселении)?

Удовлетворены ли Вы уровнем организации водоснабжения в Вашем муниципальном районе (городском поселении)?

Удовлетворены ли Вы уровнем организации водоотведения в Вашем муниципальном районе (городском поселении)?

9.3.в условиях дневного стационара

9.2. в условиях дневного стационара?

Удовлетворены ли Вы качеством медицинской помощи: 9.1. в скорой медицинской помощи?

Удовлетворены ли Вы качеством дошкольного образования?

Удовлетворены ли Вы качеством школьного образования?

Удовлетворены ли Вы качеством предоставления услуг в сфере культуры?

Удовлетворены ли Вы работой спортивных объектов?

Удовлетворены ли Вы работой торговых объектов?

Удовлетворены ли Вы деятельностью главы муниципального района ?

Удовлетворены ли Вы деятельностью Исполнительного комитета города Кукмор?

Удовлетворены ли Вы деятельностью Исполнительного комитета муниципального района?

Скажите пожалуйста, какие социальные и экономические проблемы в последнее время волнуют Вас больше всего? (выберите не более пяти ответов)

За кого из перечисленных кандидатов Вы проголосуете 18 марта 2018 года?

Собираетесь ли Вы участвовать в президентских выборах?

Знаете ли Вы, что в марте 2018 года пройдут выборы Президента Российской Федерации.

Ваш пол?

21. Ваш возраст?

Ваше образование?

Ваше социальное положение?

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса). Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса) на условиях Политики конфиденциальности.

Отправка формы доступна с 01.11.2021 10:36