В целях оказания поддержки юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям – клиентам республиканских банков, у которых решением Центрального банка Российской Федерации была отозвана лицензия на осуществление банковских операций, разработана программ

В целях оказания поддержки юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям – клиентам республиканских банков, у которых решением Центрального банка Российской Федерации была отозвана лицензия на осуществление банковских операций,  разработана программа «Льготный лизинг».

В рамках данной программы планируется предоставлять в финансовую аренду (лизинг) любые виды имущества на срок до 5 лет под 8% годовых без первоначального авансового платежа, с компенсацией части лизинговых платежей.

Также программа льготного лизинга предполагает возможность получения финансирования денежными средствами при помощи механизма обратного лизинга. В данном случае компенсируется процентная часть лизинговых платежей в течение всего срока действия договора лизинга.

Программа льготного лизинга будет реализована через ООО «Лизинговая компания малого бизнеса Республики Татарстан» (далее – ООО ЛКМБ РТ).

Учитывая изложенное,  прошу проинформировать о данной программе предпринимателей и юридических лиц - клиентов республиканских банков, лишившихся лицензии на осуществление банковских операций.

Подробную информацию по программе льготного лизинга можно получить в Центре поддержки предпринимательства Республики Татарстан по адресу:                        г. Казань, ул. Московская, 55, подъезд 2, телефон «горячей линии»:                          (843)524-90-90 или в ООО ЛКМБ РТ по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, 50,               а также ул. Гаврилова, 1, телефон (843)570-54-44.

Последнее обновление: 22 марта 2017 г., 15:53