Заключения по ГП СП

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по результатам публичных слушаний по проекту «Генеральный план Большесардекского сельского поселения  Кукморского муниципального района Республики Татарстан».

В соответствии со статьей 24 Градостроительного кодекса РФ, Решением Совета Большесардекского сельского поселения от 25.08.2012 года № 20 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Большесардекском  сельском поселении Кукморского муниципального района» 27 октября 2012 года проведены публичные слушания с участием заинтересованных лиц и жителей района.

В публичных слушаниях приняло участие  254 человек.

По проекту генерального плана поступили следующие предложения:

По проекту генерального плана предложения не поступили.

Проект генерального плана Большесардекского сельского поселения, одобрен и рекомендован к утверждению.

Обнародовать путем размещения на специальных информационных стендах:

с.Б.Сардек, ул.Центральная, д.114

с.Чишмабаш, ул Центральная, д. 56 А

с.Копки, ул Пролетарская, д.1 А

д.Аш-Бузи, ул.Клубная, д. 1

с.Адаево, ул.Центральная, д. 4

И на официальном сайте Кукморского муниципального района в сети «Интернет» http://kukmor.tatar.ru .

Председательствующий

на публичных слушаниях –                                           М.Б.Фаттахов.

Дата 27.10.2012

Последнее обновление: 9 ноября 2012 г., 10:38