Заключения по ГП СП

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по результатам публичных слушаний по проекту «Генеральный план  Нижнерусского сельского поселения  Кукморского муниципального района Республики Татарстан».

В соответствии со статьей 24 Градостроительного кодекса РФ, Решением Совета Нижнерусского сельского поселения от 17.02.2007 года № 5 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Нижнерусском сельском поселении Кукморского муниципального района» 01 ноября 2012 года проведены публичные слушания с участием заинтересованных лиц и жителей района.

В публичных слушаниях приняло участие 56 человек.

По проекту генерального плана предложений не поступило.

Проект генерального плана Нижнерусского сельского поселения, одобрен и рекомендован к утверждению.

Заключение  по результатам публичных слушаний будет размещено на официальном сайте Кукморского муниципального района в сети «Интернет» http:// kukmor.tatar.ru// и на информационных стендах размещенных по адресу:

село Нижняя Русь, ул. Г.Ахметова,   д.39;

село Нижняя Русь, ул. Парковая,   д.6;

село Урясьбаш, ул. Октябрьская ,  д.40;

деревня Старая Уча, ул.Первомайская, д.4.

Председательствующий

на публичных слушаниях:                                                       Г.М.Гарифуллина

Дата 02 ноября 2012 года.

Последнее обновление: 9 ноября 2012 г., 11:36