Заключения по ГП СП

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по результатам публичных слушаний по проекту «Генеральный план Сардекбашского сельского поселения  Кукморского муниципального района Республики Татарстан».

В соответствии со статьей 24 Градостроительного кодекса РФ, Решением Совета Сардекбашского сельского поселения от 15 февраля 2007 года    № 5/1 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Сардекбашского сельском поселении Кукморского муниципального района» 27 октября 2012 года проведены публичные слушания с участием заинтересованных лиц и жителей поселений.

В публичных слушаниях приняло участие 150 человек.

По проекту генерального плана предложений не поступало.

Проект генерального плана Сардекбашского сельского поселения одобрен и рекомендован к утверждению.

Настоящее заключение размещено на информационном стенде по адресу:      с. Сардек-Баш, ул.Центральная д.45,

с. Новый Сардек ул. Центральная д.2,

д. Трыш, ул. Набережная д.1,

д. Каенлык ул. Березовая д.3

и на официальном сайте Кукморского муниципального района РТ в сети Интернет http://kukmor.tatarstan.ru.

Председательствующий

на публичных слушаниях –   Набиев И.М.

Дата 27.10.2012 года.

Последнее обновление: 9 ноября 2012 г., 13:39