19 марта 2019 г., вторник

16  марта 2019 года в спорткомплексе «Зилант»  прошел открытый турнир по настольному теннису на призы Кукморского местного отделения татарстанского регионального отделения  Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» среди девочек и мальчиков 2008г.р. и моложе, среди юношей и девушек 2007г.р. и старше, а так же среди ветеранов спорта  55 лет и старше. На церемонии открытия с приветственным словом выступили заместитель Главы Кукморского муниципального района Равия Абдулловна Каримуллина, руководитель исполкома партии «Единая Россия» Камиля Мингазетдиновна Яппарова, Президент федерации настольного тенниса КМР Ринат Витальевич Вагапов. В соревновании приняли участие более 120 человек из г.Кукмор, г.Арск, г.В.Поляны, п.Балтаси,  с.Шемордан,  с.Сардек-Баш,  с.Туембаш, с.Б.Кукмор, с.Омга, г.Малмыж

К концу дня определились победители и призеры во всех возрастных группах. Среди девочек  1 место заняла Дина Каримова, Диля Каримова  (Зилант) на 2 месте, Камиля Гайнетдинова ( Сардекбаш) на 3 месте. Среди мальчиков победителем стал Искандер Гараев (Шемордан), на 2 месте- Данияр Камалов (Кукмор), Раниль Минибаев (Шемордан) на 3 месте.

Среди девушек 2007г.р. и старше победителем стала Гульчачак Гильмутдинова(Туембаш), на втором месте Ильзия Файзрахманова (Зилант), на третьем- Фарида Гильмутдинова (Туембаш). Среди юношей  1 место занял  Виталий Зыкин (В.Поляны), 2 место – Данил Белов (Зилант), третье место- Марат Маковецкий   (В.Поляны) . Среди ветеранов спорта победил Ринат Вагапов , серебряный призер- Наиля Хабибуллина , бронзовый –Миннахмат Газизов (Кукмор) . Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, подарками и традиционно девушки и женщины-цветами.