октября 2016 г.
понедельник

Библиотекарь Тат.Тулбинской сельской библиотеки Гульнара Хасанова совместно с работниками Дома культуры в рамках ко дню пожилых провела литературно-музыкальный вечер “Картая мени соң йөрәк...”

Сегодня директор "Форпост" Айгуль Сафина совместно с участниками движения в рамках Международного дня пожилых людей поздравили Родыгину Гузель Мухлисовну.

В Кукморском краеведческом музее совместно с организацией «Ак калфак» была организована встреча с гостями из Австралии Гайшы ханум и ее супругом Зыя эфенди Маски.

На базе Манзарасской средней школы  состоялся первый слет детского общественного объединения юноармейцев  Кукморского района.

На базе Манзарасской средней школы  состоялось заседание  общественной организации "Совет отцов при исполкоме Кукморского муниципального района".

2  октября  2016 года в  МБУДО ДЮСШ «Зилант»  прошло Открытое Первенство Кукморского муниципального района по настольному теннису на призы  ветерана спорта Шарипова Ахматшакира Шариповича.

Библиотекарь Тат. Тулбинской сельской библиотеки Гульнара Хасанова собрала детей для интересного разговора, а именно про их любимые мультфильмы.

28 сентября библиотекарь Асан Елгинской сельской библиотеки Альфина Нафикова встретила гостей из Австралии.

Библиотекарь Кошкинской сельской библиотеки Фирая Зарипова с учащимися 2-6 классов провели литературно-музыкальный вечер «Дары осени!».

Библиотекарь Больше-Сардекской сельской библиотеки Наиля Шакирова для учащимся начальных классов вручила «Культурный дневник школьника».