января 2017 г.
понедельник

15 января для сотрудников районного Совета, Исполнительного комитета, поселкового совета  была организована лыжная прогулка по новой лыжной трассе.

14 января 2017 года на базе СДК с.Вахитово прошел турнир по национальной борьбе на призы СХПК им. «Вахитово», где  участвовали 69  юных борцов района.

На днях жительнице деревни Княгор Садыковой Алтынай Сагитовне исполнилось 95 лет. Юбиляра поздравила заместитель главы района Равия Каримуллина, вручила имениннице Поздравительную открытку Президента Российской Федерации Владимира Путина, Благодарственное письмо главы района и памятный подарок.

20 января созывается пятнадцатое заседание Совета Кукморского муниципального района третьего созыва.

14 января в Ныртинском сельском доме культуры прошел отборочный этап игр КВН, где приняли участие творческие коллективы Нижне-Русьского, Ныртинского, Ятмас Дусаевского, Больше-Кукморского, Сардекбашского сельских домов культуры и Уркушского сельского клуба.

По итогам игр в финал вышли команды Больше-Кукморского и Ятмас Дусаевского сельских домов культуры.