В обществе “Асанбаш Агро” состоялся семинар

21 февраля 2019 г., четверг

В обществе “Асанбаш Агро” с участием руководства района, руководителей сельскохозяйственных предприятий и глав сельских поселений прошел семинар-совещание. Участники семинара осмотрели животноводческие помещения в отделении «Заря», обсудили вопросы по уходу за телятами, обеспеченности хозяйства кормами для скота, также побывали в машинно-тракторном парке.

Участники семинара осмотрели новые загоны для скота, ознакомились с условиями содержания телят, обеспеченностью хозяйства животноводческими кормами, технической базой и ходом ремонта техники. На пленарной части совещания были подведены итоги работы и обозначен круг задач на будущее.