В Кукморе состоялось расширенное заседание антитеррористической комиссии района

23 марта 2023 г., четверг

На повестке дня были затронуты вопросы об организации работы по актуализации паспортов безопасности объектов, миграционной обстановке на территории района и др.

В Кукморе состоялось очередное расширенное заседание антитеррористической комиссии района. Провел заседание председатель антитеррористической комиссии Сергей Димитриев.

На повестке дня были затронуты вопросы об организации работы по актуализации паспортов безопасности объектов (территорий), а также по обеспечению защищенности от несанкционированного доступа содержащейся в них информации ограниченного распространения; о миграционной обстановке на территории района; о состоянии и мерах совершенствования профилактической работы в общеобразовательных организациях с группами психологического риска и участии в ней психолого-педагогической службы; о состоянии работы по профилактике терроризма и экстремизма в Каркаусском сельском поселении.

Подробнее: http://kukmor-rt.ru/news/protivodeystvie-terrorizmu-i-ekstremizmu/v-kukmore-sostoialos-rassirennoe-zasedanie-antiterroristiceskoi-komissii-raiona